Свадьба в Москва Сити

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Аренда апартаментов в Москва Сити

Как еще удивить гостей на своей свадьбе в Москве? Какие новинки, сюжеты и тематику использовать, чтобы было что вспомнить? Все очень просто, надо тряхнуть кошельком по-взрослому, чтобы у гостей глаза устали от роскоши и изысков.

Новый бизнес центр москва сити достроят полностью к 2018 году, а помещения уже продаются и сдаются в аренду полным ходом. В июне этого года уже 850000 кв. м нашли своих хозяев. Но мало кто знает, что это полностью автономный комплекс, где можно арендовать апартаменты в москва сити не только помесячно, но и посуточно, и эти апартаменты того стоят!

Это замечательная идея для новой семьи: отметить свой замечательный праздник в этом модном комплексе, а потом встретить в королевских апартаментах первую брачную ночь и на следующий день продолжить праздник там же в теплой семейной обстановке.

Трудно назвать услугу, которую бы не предложили в бизнес центре такого класса. Замечательная парковка (аренда оплачивается отдельно), огромное число теле каналов со всего мира, интернет и доставка еды в номер, не хватит этой статьи, чтобы перечислить все.

Но главное - близость к центру Москвы, к набережной. Сам собой созревает такой сценарий: молодожены после ЗАГСа садятся на корабль, который везет их по водам Москва реки к Краснопресненской набережной, где они продолжают свое веселье в большом, но уютном ресторане на 30 этаже с видом на вечернюю Москву.

У этой свадьбы может быть любой сюжет и тема - успех ей все равно гарантирован! Испортить ее может только плохой ведущий. Но для такого праздника можно на него не поскупиться. А затем, новобрачные незаметно в середине ночи убегают в арендованные апартаменты, а самые крепкие гости продолжают веселье, дожидаясь прихода 2 дня свадьбы и доктора Опохмелкина. Главное туда попасть - дальше дело фантазии!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Светлана Шум
0 #4 Светлана Шум 01.12.2015 15:49
Свадьба - это тот день, который запомнится на всю жизнь. Думаю, что отпраздновать это событие нужно с размахом. В первую очередь для себя, а не для гостей. Приятные воспоминания и шикарные фотографии - мечта каждой невесты.
Елена Картавец
+1 #3 Елена Картавец 30.09.2015 11:18
Боюсь представить, какой бюджет должен быть у свадебного торжества в Москва Сити. Такую церемонию себе могут позволить только обеспеченные пары. Но вот то, что свадьба будет незабываемо красивой не стоит даже сомневаться.
Lena Bogdanova
0 #2 Lena Bogdanova 27.08.2015 19:34
А мне кажется, что современная свадьба с молодыми гостями очень удачно вписывается в формат Москва- Сити.
Наталья Кошелева
0 #1 Наталья Кошелева 26.08.2015 21:05
На мой взгляд, свадьба - это в первую очередь, семейный праздник. На который собираются бабушки и дедушки, двоюродные братья и сестры с периферии. Я не уверена, что все будут чувствовать себя комфортно в таком роскошном и пафосном месте. Так и вспоминается российский фильм "Горько!" Я считаю, что такие места больше подходят для мероприятий другого формата, где собираются люди одного социального уровня и достатка.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru