Русские лимузины на свадьбе

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

1 машина - танцпол на Рязанской свадьбеМы немного отстали в производстве комфортных легковых автомобилей, это и понятно - не было дорог, чтобы по ним ездить. Зато КАМАЗ рулит! И дороги ему не почем и захватить припасов с собой можно побольше, чем входит в шестисотый мерседес.

Так рассудили рязанские новобрачные Анатолий и Марина Маркачевы, которые воспользовались новым видом "лимузинов" и для поездки в ЗАГС нарядили четыре больших грузовика, как сегодня сообщили «Рязанские ведомости». После одевания помолвочных колец, они весело влезли в кабину большого грузовика и сказали: "Поехали!"

Идея сама по себе не нова и на больших украшенных кольцами фурах, я лично наблюдал ещё два года назад, подъезжали к усадьбе Архангельское счастливые новобрачные, но для Рязани это новинка. Частыми стали байкерские свадьбы, свадьбы в карете с лошадьми еще не забыли с царских времен, видели и свадьбу, приехавшую в троллейбусе... Но вот грузовиков еще не было!

Кабина переднего грузовика

Анатолий лично управлял первой машиной, которая была оборудована под передвижную дискотеку, где на ходу весело отплясывали гости. Молодой супруг человек продвинутый и спортивный, увлекается легкой атлетикой и входит в союз байкеров. Но по поводу прощания со свободой изменил любимому транспорту и прославился не только на Рязанскую область, но и на всю Россию.

Хочется только пожелать молодой семье счастья и любви!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Юлия Осыченко
0 #5 Юлия Осыченко 10.09.2015 20:28
Креативное решение современных патриотов!
Классно, наверное, смотрелась невеста – маленькая хрупкая на такой большой машине отечественного производства…
Вообще свадьба на контрасте всегда выделяется. А тем более из «серой массы» лимузинов, кабриолетов и мерсов.
Елена Картавец
0 #4 Елена Картавец 06.09.2015 16:54
Вот такой креативный свадебный кортеж наверняка запомнится не только гостям на свадьбе, но и многом жителям Рязани. Но быть в качестве гостя на таком, пусть даже и необычном нарядном грузовике я бы не рискнула.
Паша Пронин
+1 #3 Паша Пронин 20.08.2015 22:04
Это люди еще не додумались приезжать на мопедах, прилетать на воздушных шарах или отмечать свадьбу на пляже и прикатывать с невестой на доске для серфинга :D
EGOELENA
0 #2 EGOELENA 16.08.2015 22:37
Жаль, что у нас воспользоваться такой оригинальной идеей доставки молодых и гостей в ЗАГС невозможно: проезд и стоянка грузовых машин на площади перед ЗАГСОМ запрещена. Но как бы мощно выглядело!!!
Andrey Markov
+1 #1 Andrey Markov 16.08.2015 12:15
Затея, безусловно, очень оригинальная и интересная. Единственное, что вызывает сомнения, это безопасность такой открытой передвижной дискотеки (не говоря уже о соответствии ПДД).

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru