Особенности обручальных колец

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Одевание колец в ЗАГСе

Свадьба - это очень приятный и одновременно ответственный момент в жизни. Хочется, чтобы данное мероприятие стало единственным и главным событием для молодоженов. Зачастую молодые люди теряются и тратят много лишнего времени и денег, а правильная организация праздника поможет им получить массу положительных эмоций и впечатлений от этого события.

Всем известно, что ювелирные украшения на свадьбе играют главную роль, ведь скрепляют отношения влюбленных на всю жизнь. В данном вопросе нельзя допустить ошибку, считается, что муж и жена должны носить постоянно свои кольца, не снимая вообще первый год. Только в таком случае удастся создать крепкий и благополучный брак.

Как правильно выбрать ювелирные украшения для свадьбы? Чтобы приобрести обручальные кольца, нужно посетить ювелирный салон, где Вам помогут определиться с подходящей моделью изделия. Это трогательный момент, когда пара выбирает данные украшения, поэтому необходимо точно знать их размеры, вид материала, форму и стиль. Необходимо выбрать именно тот материал и камень, который будет подходить Вам по стилю, характеру и особенностям внешности.

С давних времен люди говорят о необходимости покупать одинаковые кольца, что свидетельствует о сроднении двух душ. Однако для венчания советуют покупать кольца из разного металла - жениху из золота, а невесте из серебра.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Вииика
0 #5 Вииика 02.12.2015 19:02
Честно говоря, даже не знала, что обручальные кольца бывают с камнями.
Елена Картавец
0 #4 Елена Картавец 21.11.2015 18:12
А я свое обручальное колечко никогда с пальца не снимала. Мы с мужем живем в браке уже 18 лет. Теперь вот думаю, какая я молодец, что в свое время я выбрала себе колечко по душе.
Ирина Мельниченко
0 #3 Ирина Мельниченко 22.03.2015 12:27
Сейчас представлен огромный выбор свадебных колец в салонах. Каждый найдет то, что ему по вкусу. Главное выбрать одинаковые кольца как себе так и мужу, и носить их не снимая.
Галина
0 #2 Галина 14.03.2015 19:59
Конечно же, это хорошо, что сейчас много ювелирных интернет-магази нов, сайтов-визиток ювелирных бутиков. Можно просмотреть ассортимент, не выходя из дома, присмотреть что-нибудь. Это поможет молодоженам определиться, чего именно они хотят. Но за покупкой в салон нужно идти обязательно вдвоем. Это такой трогательный момент! Вы его запомните на всю жизнь. Мы с мужем и сейчас вспоминаем, как мы выбирали кольца в ювелирном магазине. Когда мы их купили, нам подарили бутылку шампанского. Оказалось, у них была такая акция для молодоженов. Мелочь, а приятно.
Инесса Киселёва
0 #1 Инесса Киселёва 14.03.2015 17:36
Выбор обручальных колец, как по мне, это один из главных моментов в жизни, поэтому надо серьёзно подойти к этому делу. Я вот последний месяц только и занимаюсь тем, что просматриваю интернет магазины, читаю и выбираю кольца) А как у вас это было?)

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru