• Главная
  • Новости
  • Свадебная церемония за границей – изысканная альтернатива классической росписи

Свадебная церемония за границей – изысканная альтернатива классической росписи

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Влюблённые на берегу

Вот уже много сотен лет люди в разных городах и странах, на разных континентах заключают браки. Принято считать, что есть некоторые традиции, которые все суеверные женихи и невесты изо всех сил стремятся соблюсти. И никто даже не задумывается о том, что традиции превращают такое торжественное событие как свадьба в весьма заурядное малоинтересное мероприятие.

Каждым жениху и невесте становится все сложнее привнести в свадьбу что-то оригинальное, создать по-настоящему романтическую атмосферу. Гостям становиться все сложнее всплакнуть даже в самые трогательные моменты. И не удивительно – ведь они уже который раз видят одно и тоже: как отец ведет невесту к алтарю, как молодожены отпускают голубей… Все это подходит только для консервативных брачующихся, а что же делать современным влюбленным, которые хотят, чтобы их свадьба была по-настоящему запоминающейся на всю жизнь?

Прекрасным решением может быть свадебная церемония за границей. Такой вариант – это и практично, и оригинально и романтично! С прагматичной точки зрения свадьба за границей – это возможность совместить медовый месяц со свадебной церемонией. На такую небольшую свадьбу можно пригласить с собой только самых близких людей – которые разделят столь важный момент в вашей жизни в течение несколько дней, а затем оставят вас с новоиспеченным супругом или супругой наслаждаться друг другом на берегах океана, моря или любви. 

Такой свадьбе не уступать в оригинальности: немногие из ваших знакомых смогут похвастаться свадебным банкетом на берегу Средиземного моря или Индийского океана! 

«Заграничная» свадьба – самый лучший вариант и для свадебной фотосессии. Фотограф может быть местный, или же можно договорится со знакомым земляком-профессионалом. А если кто-то из ваших близких умеет делать хорошие снимки – то на этом можно даже сэкономить. Ведь сложно сделать оригинальные фотографии у банального памятника эпохи 70-х, но так просто окунуться в мир романтики на отдыхе! 

Самое главное при планировании такой свадьбы – заранее определиться с датами и местом ее проведения. К выбору страны нужно подойти особенно тщательно. И хотя на нашей планете есть множество уголков, которые манят романтикой и красотой – отдавайте предпочтение курортам с хорошей репутацией, особенно если вы там еще никогда не были.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ольга Орлова
0 #7 Ольга Орлова 04.11.2014 18:05
Цитирую Виктор Леонов:
Свадебная церемония за границей автоматически поднимает оригинальность свадьбу на новый уровень, особенно, если знакомые и друзья не могут похвастать тем же.

А свадьба, в принципе, разве устраивается для того, чтобы потом перед кем-то хвастаться? Абсурд какой-то.
Elena Kostyuk
0 #6 Elena Kostyuk 28.10.2014 17:05
Если бы я решила провести церемонию бракосочетания за границей, то, наверное, предпочла вообще не приглашать гостей. Была бы просто свадьба на двоих.
Jerry
0 #5 Jerry 26.10.2014 22:43
Чтобы устроить свадьбу в другой стране - это ж какой нужен бюджет? Хотя идея заманчивая! Я лично до сих пор жалею, что сразу после ЗАГСа, прямо в платье, не улетели на курорт (была такая возможность). По уговору родственников (ой-ой-ой, что ж скажут/подумают гости...), вместо путешествия, устроили стандартный банкет. Теперь я точно знаю, свадьба - это праздник молодоженов, а не их гостей. Так что, если нет возможности привести всех гостей на банкет в другую страну, так хотя бы жених с невестой пусть слетают - романтические впечатления и оригинальные фото гарантированы!
Роман Вирков
0 #4 Роман Вирков 26.10.2014 09:17
Свадьба - такое событие в жизни, на котором скучно никогда не бывает, независимо от того, где она проходит. За рубежом более необычно, оригинально, хотя и дороже это удовольствие, не все желающие смогут приехать.
Reproto Irina
0 #3 Reproto Irina 21.10.2014 17:27
Организуем Вашу свадьбу за рубежом! Свадьба в Италии, Свадьба в Латвии.
Ваша свадьба за рубежом - mychic-wedding.ru

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru