Свадьба в русском стиле

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Русский стиль - свадьба

В последние годы стилизованные под старину свадебные обряды стали особо популярными. Обратите внимание на идею проведения свадьбы в традиционном русском стиле, ведь это отличная возможность сломать все существующие стереотипы и организовать торжество в нестандартном формате, наполнив его русским колоритом.

В русской традиции свадьбы всегда проходили с большим размахом, как говорилось, «закатывали пир на весь мир». Свадьбы, как правило, сопровождалась катанием на русской тройке со звенящими бубенцами, скоморохами, весёлыми хороводами, песнями и частушками.

Стиль свадьбы только русский!

Бесспорно, что организация свадеб в Туле может несколько отличаться, к примеру от свадьбы в Перми, а торжество в Белгороде от праздника в Кирове, ведь каждому региону России соответствуют свои традиции. Но объединяет их одно – русская душа. Такая яркая, красочная свадьба обязательно оставит самые лучшие впечатления, а если ещё в таком же стиле, с соблюдением всех старинных обрядов, провести сватовство, мальчишник и девичник, то эта свадебная церемония точно запомниться молодожёнам и их гостям на всю жизнь.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Екатерина Сорокина
0 #7 Екатерина Сорокина 03.10.2014 22:55
Круто! Я представляю: жених в шароварах и сапогах, а невеста в сарафане с венком на голове. Гости в белых сорочках в вышивках. Вообщем мне такое по душе!)
Elena Kostyuk
0 #6 Elena Kostyuk 01.10.2014 00:03
Видела я как-то свадебный кортеж с лошадьми. Внимание, конечно, привлекает, но вот движению на дороге мешает.
Анна Лозовая
0 #5 Анна Лозовая 30.09.2014 01:20
Отличная идея- возрождать традиции. Только платье невесты мне совершенно не нравится. Все таки, если и делать стилизованную свадьбу под старину, то стоит внести несколько современных элементов. Кокошник я бы точно не одела. Лучше венок из красивых белых цветов.
Оксана Дмитренко
0 #4 Оксана Дмитренко 27.09.2014 04:45
Да, это красиво и стильно. Но вот вопрос: не придется ли играть чужие роли, строго подчиняться сценарию? Ведь в этот день молодоженам хочется быть лишь счастливыми.
Виктор Леонов
0 #3 Виктор Леонов 20.09.2014 19:04
Если взять и рассмотреть разные тематики для свадьбы, то русский стиль это самый близкий нам по духу, это наша история и культура.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru