Свадебный кортеж в Новосибирске

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Такси Блюз - лимузин для свадьбы

На свадьбе хочется прокатиться на красивых, дорогих и престижных автомобилях, которые не всегда имеются у родственников новобрачных, что уж говорить об автобусах и микроавтобусах, которые становятся все более популярными для катания гостей. Хочется удивить весь город красотой и оригинальностью оформления автомобилей, необычностью и престижностью самих авто.

В Новосибирске уже 10 лет работает такси Блюз, которое помимо обычных услуг такси оказывает услуги аренды престижного авто для свадьбы и любых других целей. Помимо стандартных Мерседесов и Тойот имеются лимузины и ретро автомобили для оригинальных свадеб. Для гостей - автобусы разной вместимости и микроавтобусы престижных марок со всеми удобствами. Здесь есть и кондиционер, и видео, и музыка и возможность разложить столик для фуршета в дождливую погоду.

Кроме того, довольно демократичные цены этого предприятия и качество предоставляемых услуг давно покорили сердце горожан. Ведь все оказываемые услуги подкреплены государственными лицензиями и сертификатами.

Такси «Блюз» незаменимо, если нужно просто что-то доставить и передать из рук в руки: покупку, подарок, цветы или таблетки для бабушки - все быстро доставят опытные водители по нужному адресу, с гарантией сохранности груза. Новосибирцы давно пользуются этой нужной и полезной услугой, ведь достаточно набрать номер телефона такси – и через несколько минут вежливый водитель примет под расписку требуемый груз и поедет к адресату.

Если Вам предстоит поездка в Новосибирск и Вы не знаете как добраться до гостиницы или Вас не встретили знакомые, нужно просто заказать такси, работники которого сделают всё, чтобы помочь Вам в незнакомом городе. И главное, любое недоразумение можно решить, связавшись с руководством предприятия по интернету через сайт.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #7 Виктор Леонов 18.10.2014 06:20
Удивить красивым свадебным кортежем можно только своих друзей, знакомых, родственников. Чужие люди останутся равнодушными, что за кортеж проезжает мимо, помахали и забыли. Поэтому, при выборе вариантов кортежа нужно задуматься, а нужно ли кого-то удивлять своим выбором.
Роман Вирков
0 #6 Роман Вирков 19.09.2014 04:08
Обычно свадебный кортеж едет и подает сигналы, многие оборачиваются, приветственно машут и хорошо, когда это шикарный кортеж с дорогими, красиво оформленными автомобилями, всем приятно.
Карина Лапшина
0 #5 Карина Лапшина 14.05.2014 12:31
Согласна с Татьяной на все 100%, но конечно хочется оставить себе и гостям приятное впечатление. Будет странно, если молодожены будут ехать на старенькой девятке, к примеру. Да и для фото на память, хорошо впишется красивый и шикарный транспорт.
Tatyana Suhushina
0 #4 Tatyana Suhushina 30.04.2014 10:49
Конечно на свадьбе хочется чтобы было всё самое лучшее, и машины в том числе. Но ведь это не столь важно, главное после свадьбы любовь сохранить, деток родить и жить долго и счастливо.
Мария Венгловская (Бабий)
+1 #3 Мария Венгловская (Бабий) 30.04.2014 06:44
Цитирую Aleksandra:
Свадебный кортеж всегда привлекает внимание людей, чем он ярче и необычней, тем больше внимания. К лимузинам и дорогим иномаркам все давно привыкли, а вот ретро автомобили – это будет интересно.

Два года назад была на свадьбе, которая была стилизована под ретро: костюмы новобрачных, гостей и конечно автомобили. Очень запомнилась такая свадьба свой оригинальностью .

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru