Третья свадьба Бритни Спирс может быть отменена

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Бритни и Дэвид

Быть богатой, да ещё очень-очень знаменитой, чрезвычайно непросто. Ещё на прошлой неделе весь интернет обсуждал готовящуюся на Гавайях этим летом свадьбу Бритни Спирс и адвоката Дэвида Лукадо, правда, с небольшими оговорками: якобы Дэвид в кругу друзей говорит гадости про свою невесту. И вот результат – всё это, наконец, добралось до ушей невесты.

Аккуратнее надо, Дэвид, рассуждать на тему неопрятного внешнего вида своей возлюбленной (он просто не видел вблизи Анжелы Меркель) и её занудного характера (это лучше, чем космическая кокаиновая радость некоторых других звёзд Голливуда). Да и родителей Бритни не очень-то радовал такой нищий женишок. В общем, непонятно откуда ветер дует.

Со слов невесты, заложили Дэвида его друзья и всё ей рассказали, добавив, наверняка, пару слов и от себя, ведь нет Лукадо – есть шанс, что и на них Бритни взглянет, а может, и полюбит!

Не знаю, сможет Дэвид выкрутиться из этой ситуации, но одно ясно – в следующий раз, если ему повезёт, говорить он будет намного меньше, а думать намного больше, да и друзей надо уметь выбирать.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #5 Виктор Леонов 17.09.2014 18:46
В этой истории все хороши. И самой Бритни Спирс нужно быть осторожнее в выборе спутника жизни, чтобы их не привлекали ее деньги, да и друзья жениха те еще друзья, каких бы поменьше иметь.
Ольга Орлова
0 #4 Ольга Орлова 04.06.2014 17:04
Никакой любовью там и не пахло, если жених позволяет говорить про невесту такое. Просто хотел попиариться за счет Бритни.
Анастасия
0 #3 Анастасия 14.05.2014 17:19
Да уж, в очередной раз доказывается, что счастье деньгами не купишь! Тяжело строить личную жизнь, когда вокруг тебя постоянно камеры, не дающие тебе сделать и шагу. Какая-то это публичная жизнь получается и только!
Aleksandra
0 #2 Aleksandra 24.04.2014 10:15
Это еще раз доказывает, что «язык мой – враг мой». Совет многим женщинам: если человек любит, он не будет говорить о тебе гадостей ни друзьям, ни кому-либо другому и не имеет значения звездная это личность или нет. Когда создается семья, она создается на любви, доверии и понимании, если это просто шоу и очередной пиар, тогда можно говорить и думать все что угодно.
Юлия
0 #1 Юлия 22.04.2014 17:16
И у обычных, "не звездных" личностей часто непросто бывает в выборе супруга. Что уж говорить о тех, кто "всегда на виду". Тут много зависти и прочего бывает.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru