В 2014 году ожидается не одна громкая свадьба

Рейтинг:   / 2

Ким Кашдарьян и Канье Уэста

В наступившем году, который очень удачен, по мнению астрологов, для заключения брака, уже ожидается несколько громких свадеб, виновниками которых станут всем известные личности. И так кто же эти счастливчики?

Первая звездная пара, которая планирует узаконить свои отношения – это актриса по имени Кейли Куоко и теннисист Райан Свитинг. Девушка долго шла к своему счастью, и теперь она полностью уверена в том, что с этим человеком ей будет хорошо всю жизнь. Дата церемонии держится ото всех в секрете.

Ким Кардашьян и Канье Уэст также собираются связать узами брака свои отношения. В июне прошло года, у пары уже родился ребенок, и теперь они уверены, что пора бы уже и официально оформить отношения. Известно, что местом проведения свадьбы будет Франция, а на каждого гостя будет потрачено более 75000 английских фунтов.

Всеми любимая и знаменитая на весь мир Скарлетт Йоханссон также собирается стать законной супругой. Ее будущего мужа зовут Владимир Кличко, который не менее популярен, чем его будущая супруга.

Остается надеяться, что все у этих людей сложится наилучшим образом и после законного брака они будут также счастливы.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Виктор Леонов
0 #4 Виктор Леонов 30.09.2014 05:30
Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились, а вот Скарлетт Йоханссон недавно родила дочку от фактически мужа, французского журналиста, но про их свадьбу ничего не слышал, наверное, не было еще.
Lolita
0 #3 Lolita 30.07.2014 10:40
Так Владимир Кличко женится на Хайден Панеттьери, а не на Скарлетт Йоханссон. Вроде такая была последняя информация, хотя у них там быстро все меняется. Впрочем "звезды" многие все равно любят внимание и пиар к своей персоне. чтоб они там не говорили. А если действительно хотят спрятаться, то уезжают на какие-то острова, либо без помпезности устраивают закрытые вечеринки только для самых родных и близких.
Андрей Денисов
0 #2 Андрей Денисов 08.04.2014 21:17
Скарлетт Йоханссонв конце 2013 г. в интервью сообщала , что еще в течении 2 лет, точно не выйдет замуж. Быстро же она мнение поменяла!!!
Aleksandra
0 #1 Aleksandra 05.04.2014 17:19
Большой минус известности – все на обозрении посторонних людей. Как бы не хотела известная личность остаться в тишине, без папарацций, всегда найдется любитель пофотографирова ть и заработать деньги на чужой жизни.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru