Сможет ли гипноз помочь Кэти Перри?

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Кати Перри

Певица Кэти Перри твёрдо намерена расстаться со своим 36-летним экс-бойфрендом Джоном Майером, с которым провела более двух лет. Сделать это ей будет совсем нелегко, она даже решила пройти курс гипнотерапии, чтобы навсегда забыть певца "Your Body is a Wonderland".

Как рассказывают друзья 29-летней Кэтти (www.contactmusic.com), «она была в шоке, когда их страстный роман с певцом завершился в феврале этого года. Они разговаривали о браке, и как оказалось, она поняла, что он был другим человеком, так что Кэти не вписывается в его планы на жизнь».

Чтобы снова не возникло желание вернуться к Джону, навсегда забыть свою прежнюю любовь и жить снова полноценной жизнью Кэти решила, что только гипноз сможет ей помочь избавиться от наваждения. Она верит в возможности альтернативной медицины и хочет, чтобы гипноз переучил ее мозг, чтобы предотвратить возвращение Джона. Она хочет, чтобы он не казался ей аппетитным». Первым шагом на этом пути стало освобождение дома Кэти от вещей Джона.

Несколько месяцев назад ходили слухи о помолвке этой звёздной пары, одной из самых обсуждаемых в Голливуде. На руке певицы заметили огромный бриллиант и уже пророчили скорую свадьбу, теперь же все считают, что это была дань моде.

Кэти после размолвки сменила причёску, собирается перекрасить волосы в зеленый цвет и завела новое хобби – коллекционирование картин современного и поп-арт искусства. Она твёрдо убеждена, что её отношения с женоненавистником Джоном Майером в теперь далёком прошлом.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #3 Виктор Леонов 19.09.2014 18:51
Никогда не верил в гипноз и разные привороты-отвор оты. Только доктор-время поможет Кэти, ей нужно забыть его, а еще лучше встретить другого мужчину и полюбить его.
Андрей Денисов
0 #2 Андрей Денисов 08.04.2014 19:40
Только зря деньги выкинет. Не поможет не какой гипноз, если она сама не захочет его забыть,ни кто в этом ей не поможет.
Юлия
0 #1 Юлия 06.04.2014 19:16
Извечные проблемы, не обходящие стороной ни звезд, ни самых простых людей. Вряд ли Кэти поможет гипноз. Тут нужно будет самой "переломить себя" внутри.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru