Удивительная свадьба Андрея и Анастасии в сентябре 2015

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Андрей и Анастася

Очень насыщенная свадьба замечательных молодых людей Андрея и Анастасии состоялась 19 сентября 2015 года в клубе пос. Шевляково. Интересна история знакомства молодоженов, ведь для того, чтобы завоевать сердце любимой Андрею пришлось освоить основные тренинги rmes.ru.

Свадьба было стилизована в красно-белом цвете, классический выкуп невесты, регистрация брака и красивая свадебная романтическая прогулка. Прекрасный солнечный осенний день раскрасил необыкновенными красками замечательные кадры. Прогулка в парке Майданово г.Клина порадовала, помимо прекрасной погоды, двумя парами лебедей: черными и белыми, которые приплыли к молодым и с удовольствие ели хлеб, которым жених и невеста их кормили. Получились замечательные кадры на фоне этих великолепных птиц - символов семейной верности.

После прогулки молодых встречали родители и тамада - Шабаев Дмитрий. Получилась веселая и красивая свадьба, обидно было только гостям в конце свадьбы, когда ведущий заставил их на время доесть каравай, тяжело это делать на сытый желудок! Но общее впечатление - отличная и хорошо организованная свадьба.

Всех удивила невеста своей благодарственной речью к мамам

Хочется пожелать счастливой и богатой семейной жизни, побольше счастья и удачи Насте и Андрею!

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru