Свадьба Николая и Евгении в августе 2015

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Николай и Евгения август 2016Интересная свадьба с интересной и длительной прогулкой, классным ведущим и в прекрасном ресторане "Танго" состоялась 22 августа 2015. Замечательные молодожены Николай и Евгения очень красиво и ярко отметили свой главный праздник.

Подготовка к свадьбе началась в д. Слобода, где жених украшал свадебный Ягуар". Невеста ждала его в д. Аксеново, где все односельчане уже были готовы к приезду жениха и перекрыли основные подступы к дому невесты. Свадьбы в деревнях, где все люди знают друг друга, всегда интересны и веселы. Немало нужно отдать бутылочек "беленького" и конфет, чтобы попасть к дому невесты.

Невеста Евгения начала подготовку задолго до свадьбы, посетила косметолога, визажиста и стилиста. Основа ее образа нежная у чувственная девушка с прекрасными волосами в платье "Принцесс". С нежной, бархатистой, чуть загорелой кожей, чего удалось добиться благодаря совету косметолога использовать масло жожоба для лица.

Традиционный выкуп закончился победой жениха, поездкой в Клинский ЗАГС и регистрацией в торжественной обстановке. Далее - интересная свадебная прогулка, которая проходила в 4 местах Клина: вечный огонь, Демьяново, пушка и Майдановский парк с лебедями. В ресторане уже ждали гости и ведущий - Аркадий Караев. Самые интересные и важные моменты отражены в клипе, хочется только сказать, что ведущий успел провести 4 отличных веселых конкурса и спеть лучшие песни. Гости и молодожены в прекрасном настроении пошли смотреть салют после торжества. Хочется сказать - праздник удался!

Желаем прекрасной паре счастливой семейной жизни и удачи!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ольга Цветик
0 #2 Ольга Цветик 28.04.2016 00:38
Красивая пара и трогательное видео, очень впечатлило, а у невесты интересная татуировка.
Владимир Иванов
0 #1 Владимир Иванов 11.04.2016 12:00
Какая красивая пара Евгения и Николай! Невеста действительно выглядит очень нежной и чувственной! Судя по ролику, гостям явно не дали скучать, отдыхали и праздновали по полной программе! К сожалению, город Клин далеко от Челябинской области, посоветовал бы знакомым, собирающимся играть летом свадьбу, обратиться к Вам, т.к. видео на высоком уровне.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru