Свадьба Татьяны и Сергея март 2016

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

tatiyana sergey2016Продолжая видео блог, хочется отметить замечательную свадьбу Татьяны и Сергея в самый разгар Широкой Масленицы 12 марта 2016. Свадьба была очень хорошо организована: продумана свадебная прогулка, выбран прекрасный ведущий - Янина Терешонок и прекрасный банкетный зал "Алекс" в Клину.

Начиналась свадьба, как обычно с подготовки невесты и жениха, украшения автомобилей кортежа. Свадебный стилист audivi.ru на дому создал неповторимый образ невесты, в прическу которой были вплетены живые цветы. Жених тоже подготовился обстоятельно: кортеж состоял из 11 местного лимузина и 7 машин сопровождения.

Выкуп - самая интересная игровая часть свадьбы заключался в поиске своей золотой рыбки в рыбхозе, для этого жениха одели в дождевик и заставили выполнить великое множество заданий, пока он не добрался до 2 этажа. Но и здесь его ждала поддельная невеста и большие траты!

Роспись прошла в Клинском ЗАГСе, где молодых в фойе угощали блинами с медом. Далее - свадебная прогулка, проходила в необычном для Клина месте: Николо-Пешношский монастырь вблизи Рогачево. Очень красивый старинный монастырь 14 века постройки нтересен большим числом храмов на территории - 7, старинной колокольней и настоящим зоопарком, за которым ухаживают монахи обители.

Самые главные моменты свадебного торжества и прогулки можно увидеть в видеоролике и позже на фотографиях, которые мы разместим здесь.

Похожие статьи

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru