Выписка из роддома

Рейтинг:   / 12
ПлохоОтлично 

avto-back-vypiska

Как красиво отпраздновать рождение и выписку новорожденного ребенка из роддома? Мы предлагаем обязательно украсить это событие воздушными шарами с гелием и прикольными фигурками из шаров для моделирования . Сейчас становится традицией, когда родители отпускают воздушные шарики при выходе из роддома. Кроме того, неплохо порадовать, поздравить и поддержать новоиспеченную маму, украсив детскую комнату к ее приезду красивыми тематическими шарами и композициями из них.

Мы надуваем шарики гелием в магазине, а так же можем доставить их к роддому в нужное время или украсить комнату малыша шариками и композициями из них. На выписку в нашем ассортименте имеются латексные шарики с надписями "Я родилась" и "Я родился" с изображением младенца в коляске, соответствующих цветов. Много резиновых шаров с поздравительными и смешными рисунками. И наконец, одноцветные шары любых цветов с низкой ценой, для запуска у дверей роддома.

Помимо латексных, огромной популярностью пользуются фольгированные шары, сделанные из специального пластика. Их большим преимуществом является практически любая форма, яркие цвета и надписи, долгое время жизни. Фольгированный шар с качественным клапаном может провисеть в надутом состоянии несколько месяцев, потому что гелий из него практически не диффундирует.

Фольгированные шары на выписку и вариант оформления

Для выписки ассортимент таких шаров намного выше, чем латексных: это розовый и голубой медвежонок с соской, огромная надувная пустышка, огромная детская пяточка с надписями "Это мальчик" и "Это девочка" и много других.

Помимо шаров много внимания уделяется оформлению автомобилей, которые поедут в роддом. В продаже есть специальные магниты и наклейки для автомобиля, соответствующей тематики. Кроме того, у нас есть ленты, композиции с игрушками на радиатор и крышу машины. Дорогие композиции даются напрокат.

Оформление машин наклейками, магнитами и лентами

Оформление комнаты малыша - непростая задача, нужно правильно подобрать цвета, развесить и расставить композиции из шаров, из которых чаще всего делают гирлянды и арки на вход, фигурки животных и насекомых. В некоторых случаях их развешивают над кроватью, или сажают на дальний бортик детской кроватки.

Заботу при встрече малышки, красоту оформления и фантазию оценит любая женщина, ставшая матерью, это добавит ей хороших эмоций, что обязательно скажется и на здоровье малышки. А об улучшении отношений в семье можно и не писать. Поэтому настоятельный совет молодым папам не пренебрегать этими мелочами, и еще добавить ко всему этому огромный букет цветов для любимой женщины!

Мы ждем Вас в магазине, а срочные заказы лучше предварительно оговорить по телефону.

 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Владимир Иванов
0 #5 Владимир Иванов 23.04.2016 10:23
Отлично, что сейчас большой выбор услуг, дающих возможность сделать памятным важный день в жизни молодых родителей. Ведь выписка из родильного отделения – это выход в «большую жизнь» малыша и первое знакомство папы и родных с новорожденным. Прыгающие и кричащие рядом персонажи мультфильмов может и будут лишними, но украшенная машина и комната, полная шаров, будут очень кстати.
Светлана Шум
+2 #4 Светлана Шум 21.11.2015 21:40
Это самый замечательный повод для веселья. Приятно приехать после роддома домой и увидеть такую красоту. Сразу видно, как вас сильно ждали с малюткой.
Валерий Борта
0 #3 Валерий Борта 19.11.2015 17:42
Такая услуга не роскошь, а дань уважения женщине, они так мучаются при родах и все-таки такое событие происходит не каждый день.
Илона Садовская
+1 #2 Илона Садовская 13.11.2015 02:30
Мне повезло меньше: у роддома встретили просто с цветами. Но я очень рада, что в такой ответственный и трогательный момент возле мене не прыгал какой-то Фиксик или Маша с Медведем) А вот идея украсить шарами квартиру мне кажется достаточно милой.
Юлия Девятко
+1 #1 Юлия Девятко 12.11.2015 00:38
Выписка из роддома - это не только трогательно, но и хлопотно. Пока молодая мама заботится о ребенке, папа тоже решает много вопросов. И в этой суете все идеально подготовить к выписке не всегда удается. Меня забирали в сопровождении множества шариков и цветов, а других девчонок еще приходили поздравлять различные мультяшные персонажи. На такой момент, скажу честно, не стоит жалеть ни времени, ни денег, ведь приятные мелочи часто создают общую атмосферу и запоминаются на всю жизнь.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru