Свадебная выставка: лучший выбор по разумной цене

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

Платье салона vest-bride

Многие счастливые будущие невесты на своем самом лучшем празднике не хотят быть похожими на своих подружек, мечтают быть самыми неотразимыми и прекрасными. Они хотят удивить всех своим нарядом и стилем, но не все знают секрет, как сделать это по доступной цене, и действительно купить уникальное платье и получить профессиональные свадебные услуги.

А ведь в Москве с начала сезона свадеб ( с февраля-марта), проводятся многочисленные выставки и показы свадебной моды, которые представляют лучшие дизайнеры и салоны, например, свадебный салон Vesta-Bride, который представлен большим ассортиментом оригинальных свадебных нарядов европейского качества по разным ценовым категориям. Кроме того, выставочные образцы можно не только посмотреть, но и купить по более выгодной цене, чем в салоне. Здесь будут работать лучшие свадебные стилисты и визажисты, которые могут помочь в качестве теста, бесплатно, создать именно Ваш образ невесты.Может быть эти идеи можно будет воплотить в жизнь потом своими силами, а может, найдется стилист Вашей мечты, который перед свадьбой сделает прическу и макияж.

Выставки 2016 года заканчиваются глубокой осенью 29-30 октября выставкой «Мендельсон Шоу» в ТВК «Тишинка». Кроме этого вы еще успеете посетить выставку "Свадебная, вечерняя мода и аксессуары", которая будет проходить в ЦДХ на Крымском Валу 19 - 21 августа 2016 - одна из лучших свадебных выставок с постоянно работающим подиумом и большим числом участников. С 20 по 23 сентября 2016 года вас ждет выставка «Индустрия торжества 2016». Она проходит в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР» ( ул. Ильинка 4).

Чем же так выгодны выставки? На выставки приезжают производители и представители лучших магазинов свадебной индустрии со всех уголков нашей и не только нашей страны, весь товар можно не только увидеть на подиуме на манекенщице со стороны, так сказать, лицом, но и померить и купить, часто дешевле, так как никто не хочет везти его обратно. Посетив выставку будет понятен весь спектр предлагаемых нарядов и услуг, и сразу можно выбрать уникальные, самые удивительные и неповторимые. Вы точно будете уверены, что не встретите в ЗАГСе невесту в таком же платье с "Садовода" или с такой же прической.

Не поленитесь, относитесь к посещению выставки как к шопингу для свадьбы и ваша мечта осуществится - все будут поражены красотой наряда, подружки будут завидовать Вам, а друзья жениха - жениху! А все остальные - вам обоим.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Иринка Ангел
0 #6 Иринка Ангел 28.08.2016 23:33
Ну, выставки такие я еще не посещала, много пропустила и ближайшая теперь аж на 20 сентября. Девочки кто пойдет? Одной скучно, подруг брать тоже не хочу, мама вообще не вариант Может, кто компанию составит?
Татьяна Иванилова
0 #5 Татьяна Иванилова 28.08.2016 00:35
Действительно чрезвычайно комфортно, в особенности для тех кто еще не представил себе образ в котором он хочет предстать на торжестве, платье, прическу, девайсы, мейкап. И плюс цены приемлемые, я думала, что цены будут космические. Неприменно приеду.
Линда Прохорова
0 #4 Линда Прохорова 20.08.2016 09:11
Цитирую Нина Таран:
Полезная информация. Девочки, а кто-нибудь был на таких выставках? Действительно ли там такие приемлемые цены?

Нина, это зависит от Ваших финансов, конечно же!Но свадебные выставки очень нужны, это площадка для новых дизайнов и новых идей!
Владимир Витальевич
0 #3 Владимир Витальевич 08.08.2016 11:39
Спасибо, подсказали. Устал я по магазинам ходить и выбирать. А тут всё в одном месте. Пришёл, посмотрел, понравилось - купил. Знать бы раньше - сэкономил бы вагон времени.
Нина Таран
0 #2 Нина Таран 01.08.2016 18:49
Полезная информация. Девочки, а кто-нибудь был на таких выставках? Действительно ли там такие приемлемые цены?

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru