Секс через год. Эх, надоел…

Рейтинг:   / 7
ПлохоОтлично 

Отношения в браке

Итак, семейные дамы и господа, опять «порадовали» нас ученые. На сей раз, немецкие. Они установили, что уже через год секс супругам надоедает. То есть через двенадцать месяцев после свадьбы в супружеской спальне поселяется скука – серая и плотная, как слежавшаяся пыльная вата.

Давай, поиграем!

Трудно сказать, как были получены данные: свои собственные семьи брали ученые мужи за основу или проводили опрос среди незнакомых людей. Но факт остается фактом – скука учеными доказана. А раз так, то на повестке дня встают два вопроса – «кто виноват?» и «что делать?»

Разбираться с виновными, пожалуй, не стоит. Лучше поискать ответ на второй вопрос. Кстати, в одном из старых фильмов следователь, намечая план действий, сам с собой играл в шахматы. И эта игра помогала сыщику найти верное решение проблемы!

Заскучавшим супругам тоже можно поиграть. Только не в шахматы. Для жаркой ночи больше подойдут ролевые игры. Кто-то может, не нарушая традиций, выбрать классику – «медсестра & пациент», задумчивым романтикам подойдет что-нибудь «готическое», а любителям веселого креатива придутся по вкусу русские народные сказки. «Колобок», например, чем не вариант? А если включить телевизор и пересмотреть красивые кадры с собственной свадьбы, которые сохранила недорогая свадебная видео и фотосъемка, то появится второе и третье "дыхание".

Подробнее, пожалуйста!

Действующих лиц в сказке много. Если считать со старичками, около десятка наберется. Но друзей для участия в игре приглашать не стоит. Все роли – только своими силами!

Начать сексуальную игру можно с этапа изготовления Колобка и, как следует, замесить тесто. Сами понимаете, какое. Если тесто готово, а силы остались, можно продолжить игру. По сюжету Колобок встречается с Зайцем, Волком, Медведем и Лисой. Но никто не мешает супругам пофантазировать и ввести в игру других зверей. Может, кто-то захочет побыть маленькой Черепашкой или диким Тигром?Пожалуйста! 

А еще?

А еще можно поиграть в сказку «Маша и Медведь». Или в «Теремок». Вспомнить и «Репку». Эта сказка дает столько информации для сексуального размышления, что ее хватит не на один год супружества.

Так, что, заскучавшие мужья и жены, не обращайте внимания на глупости немецких ученых. Читайте русские народные сказки, включайте фантазию с креативом и дерзайте!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ольга Цветик
0 #5 Ольга Цветик 23.04.2016 10:09
Я тоже, например, не принимаю игр со сказками, это же святое, детское, то, что не нужно опошлять и переигрывать.
Алексей Плотницкий
+1 #4 Алексей Плотницкий 12.11.2015 20:29
Не могу согласиться, есть опыт. Тут все индивидуально. Может, это у немцев так заведено: надоедать друг другу в постели через год?
Елена Картавец
0 #3 Елена Картавец 02.11.2015 19:20
Ну не знаю, игры сексуальные с сюжетами из сказок это просто кощунство! Сказки это, же частичка детства. По- моему есть множество фантазий, на основе которых можно игры сексуальные организовать.
Марина Сударева
+1 #2 Марина Сударева 02.11.2015 17:38
По-моему так у все супружеские пары индивидуальны и обобщать не стоит! Главное ведь это доверие и внимание друг к другу. Да и сексуальная жизнь каждой пары зависит главным образом от того взаимна ли любовь! Слава богу, наша семья спустя 5 лет совместной жизни не столкнулась с такой проблемой, а вот тем, кто с этим столкнулся хотелось бы посоветовать поговорить на эту тему со своей второй половинкой и выяснить суть проблемы!
Helen Bilyk
+1 #1 Helen Bilyk 02.11.2015 16:19
Сексуальные игры и сказки занятие на любителя)) Могу сказать, что у некоторых пар и через 10 лет супружеской жизни все отлично, а у других проблемы возникают еще до женитьбы.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru