В чем сила Дженифер? – В молодости сила!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Дженнифер Лопес с Картером Смартом, детьми и телохранителем

Известная поп дива Дженнифер Лопес решила в четвертый раз попробовать устроить личную жизнь и женит на себе коллегу: актера и танцора Каспера Смарта, который моложе неё на 17 лет. Звезде с очень дорогой попой исполнилось 45, как говорится, баба ягодка опять.

До Аллы Пугачевой Дженнифер конечно далеко, но вот сумма, которую она хочет потратить на столь замечательное торжество, весьма впечатляет – 3 миллиона долларов. Такому может позавидовать и Алла Борисовна. Сразу видны латинские корни Дженнифер: гулять, так гулять и так далее, почти как у русских.

Стоить заметить, что это будет у девушки четвертый брак, так что имеется большой опыт по воспитанию и укрощению мужей. Каспер же очень старается и всячески втирается в доверие к богатой невесте, ведь её дети слушают из его уст сказки по ночам, а по утрам он печет блины на завтрак.

Вместе с детьми Дженнифер он тренируется управлять коляской геоби для будущего малыша. Одним словом дети полностью одобряют это событие. Кстати, для них все роли уже распределены: дочка Эмма будет «цветочной девочкой», а сын Макс будет подавать кольца на торжественной церемонии.

Остается только добавить, что саму церемонию планируют на последний месяц 2015 года, а вот с местом пока не определились: Гавайские острова или Пуэрто-Рико. Остается только надеется, что молодые супруги найдут, наконец, свое счастье и брак будет долгим и крепким!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Танюша Полищук
0 #3 Танюша Полищук 15.05.2015 19:42
Дженнифер - девушка-легенда которой не возможно не восхищаться, она действительно достойна внимания и прекрасной жизни. Не важно замужем она или нет, главное, чтобы была счастлива.
Инна Ясинская
0 #2 Инна Ясинская 08.05.2015 13:47
Люблю Джей Ло, пусть хоть в этот раз будет счастливый и долгий брак.)) Свадьба с размахом- это еще не успех счастливого брака. Но с удовольствием посмотрю свадебные фото, если папарацци смогут что-то заснять 8) .
EGOELENA
0 #1 EGOELENA 06.05.2015 23:22
Вот именно, будем надеяться, что это грандиозное событие все же произойдет, ведь отношения у пары уже были в 2011 и длились аж 3 года. Так что это попытка №2, и может зря они свадьбу так оттягивают, мало ли что...

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru