Выставка Wedding Fashion Moscow

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

ban svad avg15 rus

Проводить свадебные выставки на ВДНХ в Москве каждый год весной стало уже хорошей доброй традицией. В этом 2015 году выставка «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» пройдет 11,12,13 марта 2015 года в павильоне 75 на ВДНХ.

В выставке участвуют лучшие свадебные салоны, производители, модельеры свадебных нарядов и аксессуаров со всей России, СНГ, Европы и Америки. Здесь можно будет не только посмотреть замечательные свадебные и вечерние коллекции платьев, но и посетить лучшую распродажу свадебных платьев в Москве.

Каждый день работы выставки в 75 павильоне  проводятся показы новых коллекций свадебных и вечерних платьев. Вашему вниманию будут представлены самые роскошные женские платья и костюмы всех моделей и фасонов: свадебные, вечерние, коктейльные, выпускные платья различных направлений европейской моды 2015.

Кроме нарядов на выставке вы сможете выбрать и купить стильные подарки на свадьбу, свадебные аксессуары и бижутерию, свадебную обувь, меховые накидки, приглашения на свадьбу, открытки ручной работы, свадебные альбомы.

Организаторы выставки («Интер Экспо» +7 (495) 632-7485, +7 (495) 287-9221) с нетерпением ждут Вас на этой выставке и надеются на плодотворное сотрудничество и удачные покупки.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

EGOELENA
0 #1 EGOELENA 10.04.2015 19:45
Да на ВДНХ теперь открылся Дворец бракосочетания, и можно брак официально зарегистрироват ь! Правда, за проезд лимузина на историческую территорию придется заплатить, но расписаться возле площади, где установлена ракета Гагарина - это что-то!!!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru