День святого Валентина 2015

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

День святого валентина

Через несколько недель всех влюбленных мира ожидает огромный праздник День святого Валентина. Именно в этот торжественный и магический день многие хотят выйти замуж и создать свою семью. По данным, которые предоставили органы ЗАГСа, в общем, по городу Москва будет зарегистрировано 208 молодых пар.

День влюбленных будет проходить ярко для всех молодых пар. В этот знаменательный день девушки, следуя древнерусским традициям, предпочитают красивые пышные платья, изготовленные из материала льняная ткань, обладающего невообразимой красотой. День святого Валентина известен во всем мире и отмечают его практически каждая молодая пара влюбленных. Городские власти собираются организовать ряд мероприятий приуроченных к данной дате. В основном все действия будут происходить в ЗАГСах.

Заявления на регистрацию 14 февраля заявки стали поступать еще полугодом ранее, так как огромное количество желающих создать небольшую общественную ячейку именно в этот день. В этот день молодые люди обмениваются подарками и открытками в виде красивых сердец. На данный момент 208 пар – самый высокий показатель регистраций в ЗАГСе проведенных 14 февраля. Именно поэтому городские власти решили сделать для молодоженов этот день запоминающимся.

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru