Мы принимаем к оплате карты

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Виды банковских карт

Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить. что с 19 ноября 2014 года наш магазин принимает к оплате банковские карты VISA, MasterCard, Maestro.

Мы надеемся, что посещение Свадебного салона "Елена" и магазина детских товаров "Алёнка" станет для Вас ещё приятнее, а оплата ещё удобнее. Мы принимаем к оплате все стандартные дебетовые и кредитные банковские карты. 

С 18 ноября обновился ассортимент праздничных и повседневных платьев для девочек. Новые модные и удобные модели имеются в наличии, спешите, пока есть все размеры. Ваши юные принцессы в наших платьях будут самыми красивыми на Новогоднем балу, на любом празднике, свадьбе и юбилее! Не забудьте приобрести нарядные колготки под платье и различные украшения.

К детским платьям и для невест имеется богатый выбор бижутерии: заколки, ободки, короны, браслеты, украшения в волосы. 

Ждём Вас в нашем магазине!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

 НИКОЛАЙ
0 #5 НИКОЛАЙ 21.01.2015 13:08
Хорошо! Это удобно, когда можно расплатиться пластиковой банковской карточкой. Сразу лишние проблемы отпадают.
Виталий Линков
0 #4 Виталий Линков 18.01.2015 14:40
Удобно, когда магазин принимает любую форму оплаты, а то уже приходилось сталкиваться с тем, что в одном месте принимают только наличные, в другом расчет только по карточкам. Универсальность всегда ценится покупателями.
Елена Покидаева
0 #3 Елена Покидаева 25.11.2014 11:16
Очень приятно и удобно, что теперь стала доступной такая услуга, как оплатат товаров банковской картой.
Леонид Тарков
0 #2 Леонид Тарков 24.11.2014 10:12
Уже давно привык расплачиваться в магазинах банковской карточкой и это удобнее, чем наличными деньгами. При это ничего не теряешь, чек выдают, расходы контролируешь, быстро и удобно.
Роман Вирков
+1 #1 Роман Вирков 19.11.2014 03:03
Расплачиваться в магазине банковской карточкой очень удобно, не нужно носить с собой денег в кармане или кошелек с деньгами, боясь его где-то забыть или выронить. Покупатели это точно оценят.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru