Прикоснитесь к роскоши - аренда лимузинов

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

EVROBUS 72Сделать праздник по-настоящему чудесным поможет «EVROBUS 72». Компания предлагает довольно популярную на сегодняшний день услугу – аренду лимузина.

Дорогой автомобиль превратит торжество в незабываемое событие. Удобный, вместительный, комфортабельный лимузин прокатит пассажиров по городским улицам и доставит до места назначения. Статусный транспорт, предлагаемый компанией «EVROBUS 72» в Тюмени, идеально подходит для проведения многих торжеств:

 

  • свадьба
  • день рождения
  • выписка из роддома
  • встреча официальных лиц и делегаций
  • экскурсия по городу
  • корпоративное мероприятие
  • романтическое свидание
  • выпускной вечер

 

Аренда лимузина от «EVROBUS 72» - правильный выбор!

Компания заботится о комфорте, удобстве и безопасности своих клиентов. Автомобили, предоставляемые «EVROBUS 72» - надежны и безупречны во всех отношениях. Компания строго следит за тем, чтобы лимузины отвечали следующим требованиям:

 

  • идеальное техническое состояние
  • максимальная безопасность
  • высокая комфортность
  • совершенный внешний вид

 

Важную роль при выборе играет стоимость услуги. Цены «EVROBUS 72» отличаются демократичностью и постоянством. В компании действует специальная система тарифов, по которой каждый клиент может подобрать наиболее подходящий вариант и сделать заказ.

Заказ аренды лимузина можно произвести с помощью электронной почты, а также по телефону. Более подробную информацию об услуге можно найти здесь.

Заботьтесь об имидже! Стремитесь к мечте!

«EVROBUS 72» предлагает аренду лимузинов как частным лицам, так и компаниям. Необходимо встретить в аэропорту делегацию, проводить на вокзал важных гостей или организовать пышный кортеж? К Вашим услугам презентабельный лимузин! С его помощью можно подчеркнуть уважение, поднять престиж и поддержать имидж компании.

«EVROBUS 72» напоминает, что лимузин пригодится не только при организации праздников и деловых встреч. Мечтаете покорить сердце девушки? Аренда лимузина поможет! Поездка на роскошном автомобиле не оставит равнодушной Вашу избранницу и подарит яркие впечатления.

 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Melena
0 #6 Melena 07.07.2014 18:54
Конечно, в лимузине комфортно, входит гораздо больше людей, - ведь всем подружкам хочется поехать в машине именно с женихом и невестой!
Vika Yakusheva
0 #5 Vika Yakusheva 07.07.2014 17:14
Все таки собственная свадьба это событие не частое :lol: поэтому, я считаю, что жадничать не стоить. Тем более какая свадьба без лимузина? по крайней мере торжественная часть.
Марина Гладышева
0 #4 Марина Гладышева 30.06.2014 22:15
Была у подруги на свадьбе, и мне очень очень понравилось! Очень удобно и интересно, когда вся молодежь в одной машине и все веселятся. Пока мы катались по городу, постоянно слышались поздравления, тосты и шутки. Вообщем, свадьба получилась очень веселой.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 30.06.2014 18:02
Лимузином сейчас уже никого не удивишь, это дань моде присуща, почти всем свадебным торжествам. Красота, роскошь, комфорт и поддержка имиджа – это то, от чего отталкиваешься при выборе свадебного кортежа.
Ольга Орлова
0 #2 Ольга Орлова 30.06.2014 15:51
Конечно же лимузин это шикарное дополнение любой свадьбы, но те кто хотят сэкономить, скорее всего откажутся от такой роскоши.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru