Июнь – месяц любви и счастья

Рейтинг:   / 3

Свадебная повозка

Первый месяц лета – июнь всегда и во все времена считался месяцем счастья. Один из самых красивых месяцев в году, когда повсюду цветы, на древнерусском языке имел название червень, потому что в этом месяце краснели вишни. Свое настоящее название месяц взял от древнегреческой богини Юноны, которая покровительствовала браку и семейной жизни. Вот именно поэтому всегда считалось, что выйти замуж в июне является большой удачей и в будущем такой брак будет обязательно счастливым.

Сегодня свадьба в июне это не только следование древним традициям, но и получения множества плюсов:

Во-первых, свадьбу можно устроить на лоне природы, посреди живописного леса, молодой зелени и цветов.

Во-вторых, июнь является началом летних отпусков, поэтому на свадьбу с большей вероятностью можно будет собрать всех родственников и друзей.

И наконец, цены на продукты и на медовый месяц гораздо ниже, чем в зимний сезон.

Радуйтесь жизни, будьте оптимистами, любите и будьте счастливы!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Виктор Леонов
0 #5 Виктор Леонов 28.09.2014 07:33
Правильно, чего долго ждать, когда в первый же месяц лета лучше всего сыграть свадьбу, это самый теплый месяц, очень много знакомых женились именно в июне, это очень удачное время для свадьбы.
Роман Вирков
0 #4 Роман Вирков 17.09.2014 18:08
Июнь на самом деле отличное время для свадьбы. Достоинства выбора этого месяца очевидны - лето, тепло, все идут в отпуска, самые длинные дни в году, гулять можно всю ночь до утра.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 04.06.2014 15:01
Прочитала про свадьбу на лоне природы и вспомнила, когда была на свадьбе в лесу. Признаюсь, это был ужас! Молодожены не подумали, что может пойти дождь, а он пошел. Представьте себе свадьбу в лесу, на болоте и под дождем!
Свадьбу надо обдумывать до мелочей, а такое явление как дождь, может многим подпортить настроение.
Vika Yakusheva
0 #2 Vika Yakusheva 03.06.2014 20:24
Лето - это то что нужно для свадьбы. Можно начать свадьбу в помещении, а потом переместиться на природу и продолжить, так сказать, с новыми силами :lol:
А на медовый месяц укатить по горящим путевкам.
Ольга Орлова
0 #1 Ольга Орлова 03.06.2014 16:48
Каждое время года хорошо для свадьбы по своему, но летом и в правду много преимуществ, которые позволят сделать это мероприятие незабываемым.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru