Cвадьба в Туле

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

Свадьба в ТулеЕсли есть сомнения относительно места проведения свадебного торжества, то следует обратить внимание на такой город, как Тула. Свадьба в Туле, в таком музее, как "Тульские древности", порадует атмосферой древнерусского уюта и спокойствия.

Следует сказать, что если свадьба уже была сыграна, но есть желание посетить это место, то можно перенести посещение на годовщину свадебного торжества. Достопримечательности Тулы, которые представлены со всех сторон в музее, привнесут изюминку в ситцевую свадьбу, в хрустальную или даже в золотую.

Свадебное торжество начинается с прохождения по мосту любви. Молодожены идут рука об руку. После этого, будущий муж и жена должны взять гусиные перья и написать им пожелания при свечах. В дальнейшем бумага с ними сворачивается в сверток и связывается нитками. Чтобы не помешать воплощению мечты в реальность, следует не развязывать его до окончания всех свадебной процедуры. В конце всей церемонии уже супругам дарят народную обрядовую куклу Тулы. Благодаря одной обшей руке, она символизирует семью и пожизненное единение.

Представленные преимущества и особенности проведения свадьбы в Туле представлены далеко неполным списком. Познакомиться с ними можно подробнее, прибыв в город с богатой историей - в Тулу. Можно смело сказать, что после мероприятия останутся интересные фотографии, которые украсят семейный альбом.

В качестве свадебной прогулки можно отправиться в заповедник - Куликово поле. Это-то место, где несколько столетий назад встретилось монголо-татарское войско и русское войско. Это стало переломным моментом и поставило крест над правлением Хана на Руси.

 

 

ПечатьE-mail

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru