Вирус разложения добрался до Италии

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Свадьба геев в Италии

Вчера стало известно, что вирус гомосексуализма добрался и до Италии, колыбели католической церкви. Вчера суд итальянского города Гроссето (Grosseto in Tuscany) вынес решение официально зарегистрировать брак гей пары 68-летнего архитектора Джузеппе Чиджиотти (Giuseppe Chigiotti) и 57-летннго журналиста Стефано Буччи (Stefano Bucci). «Венчание» и свадьба уже была у них в Америке, в Нью-Йорке в 2012 году. Итальянцы довольно консервативно относятся к этому явлению и не признали брак этих старых извращенцев, однако они подали в суд и выиграли дело, теперь муниципальный совет будет вынужден объявить их мужем и женой.

Все сексуальные извращенцы Италии празднуют победу, так как судебный прецедент откроет ворота остальным Итальянским геям и лесбиянкам для официальной регистрации брака. Итальянский сенатор Arcigay Сержио Ло Джудиче (Sergio Lo Giudice) и представитель союза геев Италии Фабрицио Марраццо (Fabrizio Marrazzo) считают это событие беспрецедентным, настоящей революцией по отношению к итальянцам с нетрадиционной ориентацией и призывают премьер-министра Италии Маттео Ренци одобрить однополые браки в Италии.

Удивляет во всех этих случаях торжества безумия то, с каким напором и желанием выставить напоказ свои ненормальные отношения действуют эти, вполне состоятельные люди. Жили бы себе тихо и спокойно, делали ли бы друг с другом то, что считают нужным – по обоюдному согласию. Зачем им нужен такой пиар и почему в нём участвуют высокопоставленные чиновники, судьи и известные журналисты? Неужели Европа (как и Америка) считает, что их развитие дошло до такой стадии, что ничего опасного в этом нет. То, что завтра любой мальчик насмотрится этой гадости по средствам массовой информации, объявит родителям, что любит своего друга и хочет с ним пожениться – это будет нормально? Как к этому отнесутся нормальные родители?

А может в западном обществе, уже не знающем чем заняться, придумали новое развлечение? Им уже не достаточно поменять позу, им надо сменить партнёра. Делается это, конечно, целенаправленно, людям подсказывают – не надо воевать, бастовать, много думать - займитесь любовью со своим однополым другом или подругой, получите новые ощущения и взаимопонимания будет больше. Если так думать, вообще напрягаться вредно, а делать надо то, что захотелось, да ещё навязывать свои бредовые идеи окружающим, среди которых обязательно найдутся поклонники и сочувствующие, которые с удовольствием примкнут к легиону извращенцев.

Думается, если дело так пойдёт, Папе Римскому недолго осталось быть Папой, станет он Мамой, так как разрешил венчаться тому, кому Бог запрещал не только венчаться, но и даже заниматься такой «любовью». Шутка, конечно, так как мамы у геев и лесбиянок не бывает, бывают купленные дети для развлечений и пополнения рядов извращенцев, да родитель №1 и родитель №2.

Главный показатель здорового общества – развитая экономика и отношение к семье. Извращение понятия семьи, падение нравов – первый признак гибели общества, кризис наступает не только в этой сфере, но и во всех остальных. Кризис в Америке и в Европе не экономический - он в головах людей. Главное сейчас - не пустить эту нечисть к нам, и тогда не понадобиться никаких усилий в освоении освободившихся пространств!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #4 Виктор Леонов 19.09.2014 06:24
Непонятно, куда катится Европа. Люди с нетрадиционной ориентацией должны бы понять, что они меньшинство и не выставлять напоказ свои взгляды, но получается все наоборот, пиар и пропаганда нетрадиционных взглядов. Хотя бы не освещали широко такой процесс.
admini
0 #3 admini 16.04.2014 12:58
Мне всё равно, что делают друг с другом эти психически больные люди, главное, чтобы делали тихо и не афишировали свою болезнь. А если стало о них известно - их надо не женить, а помещать в больницу на лечение, чтобы другим было неповадно пиариться.
Самое страшное не то, что два пожилых идиота в старости решили попробовать новые ощущения, а то, что они хотят навязать свои отклонения нормальным людям и детям, которые вообще об этом пока не думают. А детская психика ранима и очень податлива.
Aleksandra
0 #2 Aleksandra 13.04.2014 17:09
Хуже всего то, что об этом показывают, об этом рассказывают и это пиарят, а потом удивляются откуда у молодых людей такие мысли. Честно, я даже представить не могу себе своей реакции, если мой сын подойдет ко мне с такими вопросами или предложениями.
Evgenia Lapatina
0 #1 Evgenia Lapatina 11.04.2014 19:59
Бред какой эти нетрадиционные семьи! Это можно назвать союзом, отношениями, но никак не семьей, главная функция которой - рождение и воспитание детей!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru