10 лет салону Елена

Рейтинг:   / 3

Логотип нашего ценнтра

Дорогие друзья!

В этом году исполнится 10 лет со дня открытия нашего свадебного магазина и 7 лет со дня создания этого сайта. За эти годы наша фирма пережила времена подъёмов, спадов и кризис. В годы подъема числа свадеб (2007-2011) в нашем регионе в штате салона работало до 4 видео операторов и 3 фотографов одновременно. Их работу поддерживали 3 видео монтажёра. Оформлением залов занималось 2 бригады.

В настоящее время всё гораздо скромнее, в связи с общим уменьшением числа свадеб, так сказать, демографической ямой 90-х годов, которую почувствовали на себе многие работники свадебной индустрии.

За эти годы был приобретен огромный опыт в организации свадеб, свадебной и детской съёмке и оформлении праздничных залов под любые мероприятия. Мы всегда готовы поделиться, и делимся через сайт, информацией о фирмах, участвующих в организации праздника, о ведущих и артистах, банкетных залах и салонах красоты, частных мастерах и магазинах, продающих украшения на выписку из роддома.

Сайт zavtrasvadba.ru продолжает активно развиваться, давая больше нужной и полезной информации, как молодожёнам, так и работникам свадебного бизнеса. Сильно вырос каталог организаций, оказывающих свадебные услуги.

Надеемся, что праздник, посвященный Дню Рождения нашей организации, принесёт с собой много новых конкурсов и призов. Присоединяйтесь к нам, активно участвуйте в наших конкурсах и опросах, пишите комментарии на сайте на статьи и работу представленных организаций – и обязательно получите приз от нашего салона.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в магазине и ответим на любые вопросы и замечания!

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru